Администрация МР Цумадинский район - Глава района Шамиль Омаров принял джамаат двух сел района: Тинди и Ангида

Глава района Шамиль Омаров принял джамаат двух сел района: Тинди и Ангида

18 октября, глава района Шамиль Омаров, вместе со своим заместителем Абдулмажидом Алиевым принял у себя в кабинете жителей сёл Тинди и Ангида.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Представители сёл высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими для них были вопросы земельного характера. Жителей интересовала процедура оформления документов на земли, а также разграничение границ земельных участков между населёнными пунктами.

Выслушав претензии обеих сторон, глава района пообещал посодействовать в решении всех земельных вопросов в рамках правового поля.

На совещании были обсуждены также вопросы социально-экономического развития населённых пунктов.

муниципалитета18102022m18102022n18102022o