Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних

Состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних

19 октября, под руководством Председателя КДН и ЗП администрации МР «Цумадинский район» Халилулы Магомедова состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Согласно повестке, членами комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении родителей несовершеннолетних по признакам совершения ими административных правонарушений по ненадлежащему содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей. Всего в ходе заседания было рассмотрено 9 материалов.

Кроме того, комиссией был рассмотрен вопрос об установлении баннеров в общественных местах на территории МР «Цумадинский район» с тематикой об ограничении и нахождения в ночное время суток несовершеннолетних в общественных местах, улицах, без сопровождения родителей или лиц, их замещающих с 22:00 до 6 часов утра следующего дня.

муниципалитета19102022e19102022f