Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с «Днём народного единства!»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление главы района с «Днём народного единства!»

Уважаемые жители Цумадинского района!

Сердечно поздравляю вас Днем народного единства!

Этот праздник - символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Он отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.

Праздник народного единства позволяет острее и глубже почувствовать неразрывную связь каждого из нас с поколениями наших предков, еще раз с благодарностью вспомнить о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие Родины. В этот день нам необходимо задуматься и о том, как преодолеть трудности, добиться новых высот и достижений. Наша общая задача – сохранить и приумножить историческое богатство знаний, культуры, всего, что было создано народом России.

Наша республика является неотъемлемой частью Российской Федерации. В ней живет многонациональный народ, который дорожит узами братства и дружбы, общими для всей страны надеждами и помыслами, помня о том, что благосостояние и слава Дагестана прирастают совместными усилиями.

Уважаемые земляки!

От всей души желаю крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра и благополучия вашим семьям, успехов вам в добрых делах во имя процветания нашего общего дома - великой России!

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш. А. Омаровglavarayona