Администрация МР Цумадинский район - Расширенное совещание с участием глав сельских поселений

Расширенное совещание с участием глав сельских поселений

3 ноября, в актовом зале администрации района состоялось рабочее совещание призывной комиссии района с приглашением глав и работников ВУС сельских поселений.

На повестке дня обсуждался вопрос проведения осеннего призыва граждан на военную службу.

Открыл и вел совещание заместитель главы района Магомед Сиражудинов.

Выступая перед собравшимися, военный комиссар района Хабиб Хабибов акцентировал внимание глав и работников ВУС сельских поселений на важность своевременной организации явки призывников на комиссию, отметив, что их не будут направлять к месту проведения специальной военной операции. Так же, со слов комиссара, они не будут проходить военную службу в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Заслушав доклад Хабиба Хабибова, было решено организовать конструктивное взаимодействие всех органов муниципалитета с определением разграничений между ними в вопросах призыва.

муниципалитета03112022g