Администрация МР Цумадинский район - Шамиль Омаров встретился с отцом Герейхана Убайдулаева!

Шамиль Омаров встретился с отцом Герейхана Убайдулаева!

23 ноября, глава района Шамиль Омаров встретился с уроженцем селения Хонох, отцом Герейхана Убайдулаева, который отправился в статусе добровольца в ряды вооружённых сил Российской Федерации в зону специальной военной операции.

В беседе с ним, глава района поблагодарил его за воспитание достойного горца, защищающего внешние рубежи нашей Родины. В беседе с отцом, глава района отметил ту значимую роль, которую вкладывает его сын в сохранении конституционного строя, целостности государства и защиту внешних рубежей нашей страны от преступных посягательств неонацистов и их западных покровителей.

В конце встречи отцу Герейхана Убайдулаева, глава района вручил денежный конверт с суммой 50 т рублей, в качестве материальной поддержки.

муниципалитета23112022m