Администрация МР Цумадинский район - Вопросы разделения школ и садиков обсудили в районе

Вопросы разделения школ и садиков обсудили в районе

8 декабря, в кабинете главы района, прошла рабочая встреча с председателем ассоциаций руководителей образовательных организаций муниципалитета, директором Верхнегакваринской школы-сад Магомедом Исмаиловым.

На совещании присутствовали так же заместитель главы райадминистрации Халилула Магомедов и председатель собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов.

На встрече обсуждались вопросы разделения школ и детских садиков, перевод образовательных организаций района с бюджетных в казённые, и некоторые другие вопросы.

В ходе беседы, Магомед Исмаилов заверил присутствующих, что работа по данным вопросам идёт в положительной динамике. Все нюансы и недоработки решаются в тесном взаимодействии с министерством образования РД и другими инстанциями, курирующими данные вопросы.

муниципалитета13122022с