Администрация МР Цумадинский район - Шамиль Омаров поздравил сотрудников Цумадинского отделения УФСБ России по РД с профессиональным праздником

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Шамиль Омаров поздравил сотрудников Цумадинского отделения УФСБ России по РД с профессиональным праздником

«Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности по РД поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На всех этапах истории ваша служба играла важную роль в защите суверенитета, конституционного строя и национальных интересов государства, являя множество примеров отваги, героизма и беспредельной преданности Отечеству.

Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто находится на переднем крае защиты нашей страны от внутренних и внешних угроз, ведет непримиримую борьбу с преступностью, экстремизмом и терроризмом. Особые слова признательности нашим дорогим ветеранам за неоценимую помощь в нравственной и профессиональной закалке, патриотическом воспитании молодых сотрудников.

Выражаю уверенность, что коллектив Цумадинского отделения и впредь будет нести свою нелегкую службу, основываясь на принципах неукоснительного соблюдения законности, гуманизма, уважения прав и свобод граждан.

Крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!».

 

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров

21122022e