Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с Новым годом

Поздравление Главы района с Новым годом

Уважаемые цумадинцы! Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым радостным и долгожданным праздником – Новым годом!

Он дарит нам счастье, хорошее настроение, несет в каждый дом тепло и любовь! Уходящий год принес нам много разных событий. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю страны он войдет, как год напряженной, плодотворной работы и принятия ответственных решений.

Я благодарю всех коллег за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Главным приоритетом для местной власти остается рост благосостояния наших жителей. В достижении этой цели мы будем упорны и настойчивы. Впереди у нас большая напряженная работа, ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их сообща.

Пусть наступающий год станет для всех временем новых достижений, подарит благополучие и укрепит веру в будущее.

Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма и удачи в делах! Пусть в каждый дом придут согласие и мир, любовь и стабильность! Всего самого доброго вам и вашим близким

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров

30122022j