Администрация МР Цумадинский район - Делегация из Цумадинского района приняла участие в семинаре-совещании в селении Хунзах

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Делегация из Цумадинского района приняла участие в семинаре-совещании в селении Хунзах

31 января, в доме культуры им. Ш. Шамхалова селения Хунзах прошёл кустовой семинар-совещание руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Гасанова Алексея Петровича с главами муниципальных районов горной зоны Республики Дагестан.

В данном совещании от Цумадинского района приняли участие: глава района Шамиль Омаров, заместитель Главы райадминистрации Халилула Магомедов, начальник отдела правовой работы и информационных технологий Тимур Ибрагимов, пресс-секретарь Главы района Тавус Яхьяева.

Согласно регламенту совещания, на повестке встрече были заслушаны следующие доклады:

  1. О повышении эффективности реализации вопросов информационной политики на муниципальном уровне, в том числе по оперативному реагированию на резонансные материалы.
  2. О ходе исполнения поручений (рекомендаций) Главы Республики Дагестан главами муниципальных районов и городских округов в 2022 году и мерах по повышению эффективности организации контроля.
  3. Об упущениях и недостатках в работе органов местного самоуправления по противодействию коррупции.
  4. О некоторых вопросах взаимодействия Управления Главы Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам с органами местного самоуправления.

По окончанию выступления всех докладчиков, руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Петрович Алесей Гасанов в заключительном слове подвёл итоги совещания и поблагодарил делегатов за приезд и активное участие в его проведении.

Пресс-служба

муниципалитета01022023a01022023b01022023c