Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошла акция «Посылка солдату»

В Цумадинском районе прошла акция «Посылка солдату»

20 февраля, в рамках акции «Посылка солдату», жители района тоже не остались в стороне. В очередной раз они сплотились и решили продолжить вносить вклад в благородное дело.

Так, педагогический коллектив и учащиеся общеобразовательных учреждений района, и их родители собрали медикаменты, теплые вещи, одеяла и многое другое, для земляков, проходящих военную службу в рядах ВС РФ на границе с Украиной.

В течение нескольких дней, школьники и их родители приносили предметы первой необходимости, продукты длительного хранения, пополняя посылки общими усилиями.

«Они станут незаменимыми и дорогими подарками для солдат – как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей», – отметили организаторы.

По словам уполномоченного по делам ГО и ЧС Тагира Ахмедова, для солдат эти посылки станут приятным сюрпризом. «Добрые дела не остаются незамеченными – они светят как маяки. Оказывая помощь или поддержку, мы дарим не просто материальные ценности, а даем радость, надежду и внимание», – отметил он.

муниципалитета20022023f20022023g20022023h20022023i