Администрация МР Цумадинский район - В преддверии Дня защитника Отечества посетили семьи участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества посетили семьи участников СВО

В канун празднования Дня защитника Отечества, под руководством главы района Шамиля Омарова, заместитель главы райадминистрации Халилула Гусенович, и.о.директора ГБУ РД ЦСОН в МО "Цумадинский район" Абдулмуслимова З.М., совместно с начальником ГКУ РД УСЗН в МО "Цумадинский район" Магомедовым А.О. и директором ГКУ РД ЦЗН в МО "Цумадинский район" Кадиловым Г.М., посетили семьи военнослужащих, выполняющих боевой долг по защите Родины в зоне специальной военной операции.

Посещением охватили 24 семей мобилизованных граждан, контрактников, добровольцев.

Членам семей военнослужащих вручены на память настенные часы и продуктовые наборы.

Спонсорами такого мероприятия выступили райадминистрация и работники социальных служб района, такие как: центр социального обслуживания населения, центр занятости населения и управление социальной защиты населения.

Также глава района, в рамках рабочей поездки, посетил Верхнегакваринскую и Хонохскую СОШ, где провел небольшое инспектирование учебного процесса, состояния помещений, в частности, степень их отапливаемости. По окончанию проверки, глава района сделал ряд небольших замечаний и рекомендовал их устранить в ближайшее время. Также он преподнес небольшой подарок педагогическому коллективуХонохской СОШ в виде плазменного телевизора.

Муниципалитета27022023a27022023b27022023c27022023d