Администрация МР Цумадинский район - Поздравления главы района с 8 марта!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравления главы района с 8 марта!

Милые женщины!

В преддверии 8-го марта от всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Ради вас, во имя вашего счастья и любви мужчины совершают великие поступки. Ваша доброта и любовь, щедрость и красота души, умение наполнить дом теплом и уютом – без этого невозможно представить полноценную жизнь семьи во все времена.

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, России, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты - жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие женщины, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Весеннего вам настроения, успехов и удач. Низкий поклон за все доброе, что вы делаете на нашей земле.

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров07032023a