Администрация МР Цумадинский район - Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

7 марта, в доме культуры Цумадинского района прошло торжественное собрание, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта.

На торжественном совещании присутствовали: сотрудники райадминистрации, руководители учреждений и организаций, актив района.

Открыл праздничное мероприятие заместитель главы райадминистрации Халилула Магомедов. В своем поздравительном выступлении он отметил неоценимый вклад женщин во всех сферах жизнедеятельности.

«Уважаемы женщины! Являясь хранительницами семейного очага, вы окружаете заботой и лаской семью и своих близких. В то же время наравне с мужчинами добиваетесь успеха во многих сферах жизни, вносите свой неоценимый вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. При этом вы остаетесь добрыми, нежными, дарите любовь и тепло окружающим. Именно это дает силы нам, мужчинам идти вперед, созидать и покорять мир. Вы – наши верные помощницы, мудрые подруги и любимые, которые вдохновляют на успех.

В этот прекрасный весенний день хочу пожелать всем вам здоровья, радости и любви. Будьте счастливы!», - отметил он.

Остальные члены президиума и гости также поздравили присутствующих и сказали много теплых и добрых слов в адрес женщин-матерей, сестер, дочерей, ведь каждая женщина в своей жизни выполняет, как минимум, одну из этих нужных и важных миссий!

Далее, Халилула Магомедов вручил благодарственные письма некоторым присутствовавшим по случаю знаменательной даты, а работники управления культуры подготовили для всех развлекательную программу.

Пресс-служба

муниципалитета07032023f07032023g