Администрация МР Цумадинский район - Форум «Я эти руки женские целую» прошел в Махачкале

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Форум «Я эти руки женские целую» прошел в Махачкале

Женский форум «Я эти руки женские целую», посвящённый 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова, состоялся 17 марта, в Доме дружбы.

Мероприятие организовано Союзом женщин Дагестана при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий РД.

В нем приняли участие представители органов исполнительной власти, общественных организаций, матери и жены участников СВО, студенты и др. 

Открывая форум, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов поприветствовал всех участников от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и отметил, что запланировано много мероприятий на разных площадках не только в нашей республике, но и в субъектах Российской Федерации.

Кроме того, в рамках форума состоялось награждение матерей военнослужащих памятной медалью «Слава матери защитника Отечества».

После официальной части мероприятие продолжилось большим праздничным концертом, в программе которого звучали песни на стихи Расула Гамзатова и творческими коллективами были представлены хореографические номера.

Пресс-служба

муниципалитета20032023a20032023b20032023c