Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с началом священного месяца Рамадан

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление Главы района с началом священного месяца Рамадан

Уважаемые братья и сёстры!

От всего сердца искренне поздравляю Вас с наступлением священного месяца Рамадан, месяца милости и сострадания, щедрости, очищения, и прощения.

Месяц Рамадан – это время благих помыслов и дел, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее. Каждый мусульманин должен поклоняться Аллаху и следовать Его повелениям, одним из добрых действий, совершение, которого подчеркивается именно в священном месяце Рамадан, считается подаяние сиротам, инвалидам, малоимущим семьям и другим нуждающимся.

Не следует забывать, что священный месяц Рамадан является не только месяцем испытания физической силы и воздержания от еды, но испытанием для духовного и психологического состояния, чистоты намерений и помыслов.

Хочется отметить, что людям необходимо сделать критериями своей повседневной жизни доброе отношение с соседями, сострадание к больным, заботу о престарелых, доброе взаимоотношение с членами семьи, близкими, родственниками, благородство по отношению к друзьям и коллегам, великодушие и благородие.

Желаю всем жителям района здоровья, счастья милосердия, терпения и спокойствия!

Пусть в благословенный месяц Аллах подарит мир и благословение каждому дому, каждой семье, а нашему району процветания!

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров22032023a