Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Магомеда Абдуразакова с 70-летием

Глава района поздравил Магомеда Абдуразакова с 70-летием

Уважаемый Магомед Мукуевич!

От имени жителей района и от меня лично примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

Цумадинцы знают Вас как целеустремленного, мудрого, неравнодушного и ответственного человека и руководителя, наделенного особым даром сплочения людей, настоящего патриота родного края и Отечества, многогранную яркую личность. Благодарю Вас за Ваш большой личный вклад в развитие любимого района, формирование и функционирование институтов гражданского общества, органов государственной власти различных ветвей, представленных в муниципалитете, а также патриотическое воспитание цумадинской молодежи.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и активных лет жизни, неиссякаемого оптимизма и энергии, личного благополучия и мирного неба над головой.

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров22032023b