Администрация МР Цумадинский район - 23 марта в актовом зале администрации прошла 15-я районная сессия депутатов МР «Цумадинский район»

На сессии приняли участие глава МР «Цумадинский район», депутаты районного собрания, начальники отделов, учреждений и организаций района.

Вел работу сессии Председатель Собрания депутатов Магомед Нурмагомедов.

На повестку дня был вынесен ряд вопросов, среди которых были:

1. О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цумадинский район» (докладчик - Ибрагимов Т.А - нач. ОПР и ИТ.)

2. «О структуре органов местного самоуправления муниципального района «Цумадинский район» на 2023 год» (докладчик - Ибрагимов Т.А - нач.. ОПР и ИТ.

3. «Отчет нач. ОМВД России по Цумадинскому району «О результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Цумадинскому району за 2022 год

4. «Об отчете исполнения консолидированного бюджета МР «Цумадинский район» за 2022г.» . ( докладчик- Магомедов Г.М.-нач.ОФ)

5. «О внесении изменений в решение No4 14-й сессии Собрания депутатов от от 28 декабря 2022 г.«О бюджете муниципального района «Цумадинский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» . ( докладчик- Магомедов Г.М.-нач.ОФ)

6. «Об утверждении муниципальной целевой программы «Дорожная деятельность Администрации муниципального района «Цумадинский район» в 2023году» (Докладчик - Муртазалиев Г. .-нач МКУ «ОС и ЖКХ» МР «Цумадинский район»)

7. Заключение контрольно-счетной палаты МР «Цумадинский район» к отчету об исполнении консолидированного бюджета МР «Цумадинский район» за 2022 год (Докладчик-Председатель КСП Загидов Магомед Магомедович)

На сессии были обсуждены и другие вопросы, а также провели награждение школьников - призеров республиканских олимпиад.

Муниципалитета23032023a23032023c23032023d