Администрация МР Цумадинский район - Глава района навестил мать погибшего на зоне СВО Акбулатова Раджаба

Глава района навестил мать погибшего на зоне СВО Акбулатова Раджаба

25 марта, глава района вместе со своим заместителем Халилулой Гусейновичем, начальником управления образования Зайнаб Абдусаламовой, главным специалистом АТК Шагрурамазаном Махаевым и председателем собрания депутатов Магомедом Нурмагомедовым навестил мать погибшего на зоне СВО Акбулатова Раджаба.

В первую очередь, они выразили свои соболезнования по поводу утраты близкого человека, поинтерисовались самочувствием женщины и о том, есть ли какие-то проблемы, в решении которых они могут помочь, а в завершении вручили конверт с  материальной помощью.

«Понимаем, что ничего не может заменить утраты сына, ребенка. Особенно для мамы, которой мы все обязаны появлением на свет, которая вынашивала, выкармливала. Хочу, чтобы все понимали, что мы эту боль разделяем и конечно, будем делать всё, что от нас зависит для того, чтобы эта женщина чувствовала поддержку и крепкое плечо рядом с собой» - отметил Шамиль Омаров.

муниципалитета25032023b