Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района Шамиля Омарова с днём рождения Абдулмуслима Мухудиновича

Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович!

От лица всех жителей Цумадинского района, администрации муниципального района, Собрания депутатов и от себя лично, поздравляю Вас со знаменательным событием в жизни – днем рождения!

Правительство под Вашим руководством совместно с профильными министерствами и ведомствами максимально эффективно реализует цели и задачи, поставленные Главой региона, обеспечив, тем самым, системную поддержку для развития Дагестана по всем направлениям. Ваша государственная деятельность заслужила всеобщее уважение и признание.

Мы ценим Ваше внимательное отношение и выражаем большую благодарность за содействие в решении важных вопросов социально-экономического развития Цумадинского района.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и новых достижений в деятельности на благо Республики Дагестан!

IMG 20230402 220102 220

С Уважением глава района