Администрация МР Цумадинский район - Вопросы проведения последнего звонка в школах обсудили в Цумадинском районе

Вопросы проведения последнего звонка в школах обсудили в Цумадинском районе

В администрации Цумадинского района прошло очередное совещание, в ходе которого обсудили вопросы проведения последнего звонка в школах. Руководил мероприятием заместитель главы администрации Магомед Сиражудинов.

Одним из ключевых вопросов совещания стал праздник «Последний звонок», посвященный окончанию учебного года, который пройдет 22 мая текущего года во всех школах района.

С информацией по этому вопросу выступил начальник районного управления образования Зайнаб Абдусаламова. Она отметила, что во всех школах района 22 мая торжественно пройдут мероприятия, посвященные последнему звонку. За порядком проведения последнего звонка будут следить сотрудники полиции. Зайнаб Абдусаламова также отметила, что за каждой школой района закреплены ответственные работники администрации и РУО.

муниципалитета19052023b19052023a