Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с Днём Государственного флага

Поздравление Главы района с Днём Государственного флага

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня, который объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.

Успех нашей страны, нашей республики, нашего района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители Цумадинского района, и в день Государственного флага мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, подвигами нашего народа.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава муниципального района  Ш. Омаров

22082023qqa