Администрация МР Цумадинский район - Школа на 120 мест в селении Кванада и детский сад на 60 мест в селении Тинди

Школа на 120 мест в селении Кванада и детский сад на 60 мест в селении Тинди

Этот учебный год особенно знаменателен для нашего района тем, что были сданы два объекта образования: школа на 120 мест в селении Кванада и детский сад на 60 мест в селении Тинди.

В торжественной церемонии открытия школы принимали участие министр спорта и физической культуры РД Сажидов С.Х., глава МР «Цумадинский район» Омаров Ш.А., представитель Министерства образования и науки РД Баймурзаев Ш.М., начальник МКУ «УО» Абдусаламова З.А., глава с. Кванада Пирмагомедов Х. и другие.

В открытие здания детского сада в с. Тинди принимали участие председатель районного собрания депутатов Нурмагомедов М.Г., заместитель главы МР «Цумадинский район» Магомедов Х.Г., заместитель начальника МКУ «УО» Ахмедов М.И., глава села Магомедов М.

Все торжества прошли в атмосфере праздника, восторга и уюта. Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

02092023za

02092023azxc