Администрация МР Цумадинский район - Заседание оргкомитета

Заседание оргкомитета

4 сентября в администрации района состоялось заседание организационного комитета по проведению всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакарова. Председательствовал на заседании в отсутствие главы района его первый заместитель Халилула Магомедов.

На повестке были рассмотрены ряд важных вопросов организационного характера. Халилула Магомедов во вступительном слове ознакомил членов оргкомитета с распоряжением администрации района о проведении 50-го турнира по вольной борьбе памяти знаменитого земляка.

В ходе совещания оргкомитетом было утверждено положение и смета для проведения турнира, а всем членам оргкомитета был вручен перечень поручений по подготовке к соревнованиям.

Инфо:

Нач. ОС и МП