Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с Днем финансиста

Поздравление главы района с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. В ваших руках сосредоточены серьёзные финансовые ресурсы, для управления которыми требуется профессионализм и высокая ответственность. От вашей компетентности, грамотного планирования и использования денежных средств зависит экономическая стабильность и благополучие нашего округа.

Выражаю искреннюю признательность за ваш непростой труд и преданность профессии. От всей души желаю достижения поставленных целей, новых идей, благополучия и профессиональных высот!

Глава района

Ш.А. Омаров08092023a