Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Главу Республики Сергея Меликова с Днём рождения

Глава района поздравил Главу Республики Сергея Меликова с Днём рождения

Уважаемый Сергей Алимович!

Разрешите от себя лично и от всех жителей Цумадинского района поздравить Вас с днем рождения!

Ваш профессионализм и многолетний опыт работы на высших государственных должностях по праву снискали Вам авторитет успешного руководителя. Пройденный Вами жизненный путь являет собой пример преданности и беззаветного служения своему народу.

Разносторонние знания и профессионализм помогают Вам успешно решать задачи по эффективному развитию региона, повышению качества жизни людей.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия, неиссякаемой энергии для успешной реализации всех поставленных целей во благо жителей Республики!

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров12092023a