Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил жителей с Днем единства народов Дагестана

Глава района поздравил жителей с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана!

Нам, жителям Цумадинского района, этот праздник особенно близок и понятен. История нашего района, как и история всей страны, впитала множество самых разных культурных традиций, укладов и обычаев, объединила разные события, поколения и народы. Но мы всегда умели сплотиться ради общего дела, вместе добиться цели, в случае опасности единым фронтом встать на защиту Родины.

Идея общей судьбы и исторического единства звучит теперь и в Конституции РФ. Этот праздник для тех, кто твердо осознает ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляет подлинное уважение к общей истории, искренне любит и верит в Дагестан — это праздник для каждого из нас. Память о тех событиях навсегда останется в наших сердцах.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов во всем, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях. С праздником!

Глава района

Шамиль Омаров14092023b