Администрация МР Цумадинский район - Переизбрание главы села Агвали: новые задачи и планы

Переизбрание главы села Агвали: новые задачи и планы

Накануне в актовом зале районной администрации прошло заседание Собрания депутатов сельского поселения "сельсовет "Агвалинский".

Основной темой повестки было избрание главы сельского поселения.

Председательствующий на заседании, Саидахмед Гаджимагомедов, ознакомил депутатов с решением второго этапа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения "сельсовет 'Агвалинский'". Были представлены несколько кандидатов, и по результатам проведенного голосования большинством голосов был переизбран Загидов Загид Магомедович.

Присутствовавший на сессии заместитель главы администрации района Магомед Сиражудинов поздравил новоизбранного главу и пожелал ему успехов и продуктивной работы. "Избрание нового главы районного центра является важным событием для всего муниципалитета. Мы будем следить за его деятельностью и желаем новоизбранному главе успешного исполнения своих обязанностей и достижения поставленных целей. С нетерпением ждем положительных изменений и перспектив развития в сельском поселении", - отметил он.

В свою очередь, Загид Загидов поблагодарил депутатов и гостей за оказанное доверие и призвал к совместной работе над решением проблемных вопросов экономического и социального развития на территории населенного пункта. Он выразил готовность внести свой вклад в процесс создания благоприятных условий для жизни и развития села. "Я буду и дальше работать в тесном взаимодействии с депутатами и обществом, чтобы совместно решать насущные проблемы поселения и создавать благоприятную среду для всех его жителей. Ибо только совместными усилиями можно добиться существенного прогресса и улучшения качества жизни нашего села", - отметил Загидов.

23102023a

23102023b