Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе высадили саженцы в «Саду памяти»

В Цумадинском районе высадили саженцы в «Саду памяти»

В районе прошла патриотическая акция, в рамках которой члены семей погибших участников СВО высадили несколько саженцев плодовых деревьев на площадке «Сада памяти» в селении Гигатли.

В приняли участие учащихся 6-11 классов МКОУ «Гигатлинская СОШ им. Ш.А. Исаева».

Открытием акции занялся сам глава села, который отметил, что «Сад памяти» имеет особую значимость и является данью уважения тем, кто погиб, защищая Родину. Он также пригласил всех на официальное открытие «Сада памяти», которое состоится 3 ноября.

Отмечается, что посадка саженцев плодовых деревьев символизирует жизнь, рост и надежду. Каждое дерево станет символом памяти о тех, кто пожертвовал своей жизнью ради свободы и безопасности страны. Эти деревья будут напоминать о героических воинах и вдохновлять нас заботиться о Родине и обществе.

Акция по посадке деревьев в «Саду памяти» стала выражением благодарности и уважения к героическим поступкам участников спецоперации и оставила неизгладимый след в сердцах многих людей.

31102023dfdd

Пресс-служба муниципалитета