Администрация МР Цумадинский район - Матерей и жен участников СВО поздравили с наступающим Международным женским днём

Встреча прошла в администрации Цумадинского района. Администрация муниципалитета совместно с органами социальной службы подготовила праздничную программу, в которую входила культурная часть, праздничное застолье и вручение продуктового подарочного набора.

С поздравлениями в адрес матерей и семей участников СВО выступили заместитель главы района Магомед Сиражудинов, председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов, директор центра социального обслуживания Заур Джахпаров и начальник Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Абдусалам Магомедов.

Они поблагодарили матерей участников СВО за патриотическое воспитание сыновей, которые в трудную минуту встали на защиту Родины.
Руководство района заверило, что будет и дальше помогать семьям в решении тех или иных вопросов. Выступавшие также пожелали гостям здоровья, терпения и скорейшего возвращения сыновей здоровыми и невредимыми.

В конце мероприятия всем присутствующим вручили продуктовые наборы. От имени матерей и жен участников СВО прозвучали слова благодарности руководству района за организацию вечера, внимание и поддержку.

06032024rr

06032024hh