Администрация МР Цумадинский район - Семьи участников СВО из селения Хушет поздравили с 8 марта

Семьи участников СВО из селения Хушет поздравили с 8 марта

Накануне, 7 марта, представитель администрации Раджаб Исламов и начальник отделения мобилизации военного комиссариата Цумадинского района Рамазан Махаев поздравили матерей и жен участников СВО из селения Хушет с наступающим Международным женским днем.

От имени главы района семьям военнослужащих были вручены подарочные наборы и поздравительные письма.

Встреча прошла в хушетской средней школе с участием представителей сельской администрации и пограничной службы.

Раджаб Исламов и Рамазан Махаев выразили огромную благодарность семьям погибших участников СВО за то, что они находят в себе силы и мужество продолжать жить, поднимать и воспитывать детей и внуков, растить их с чувством патриотизма и любви к своей Родине. И поблагодарили матерей за воспитание настоящих героев, которые защищают нашу Родину на территории специальной военной операции. Пожелали им здоровья, терпения и скорейшего возвращения их родных с победой.

Инфо: Патимат Бурзиева07032024z