Администрация МР Цумадинский район - Благодарственные письма от Государственной Думы РФ вручили Сажиду Сажидову и Гасану Абдулбасирову

Накануне на расширенном заседании коллегии Министерства по физической культуре и спорту РД, в преддверии выборов Президента РФ, помощник депутата Государственной Думы Жанна Мусаева, вручила благодарственные письма нашим землякам от заместителя председателя Комитета ГД по физической культуре и спорту Хамитова Амира Максудовича.

Наград удостоились министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов и тренер-преподаватель высшей категории спорт школы Олимпийского резерва Гасан Абдулбасиров.

От всей души поздравляем Сажида Сажидова и Гасана Абдулбасирова с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей работе!

11032024tr

Инфо: Шамиль Бадрудинов