Администрация МР Цумадинский район - Председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов встретился с участником СВО Исалом Магомедовым

Участник СВО Исал Магомедов обратился с вопросом по улучшению жилищных условий. Председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район» выслушал обратившегося. Отметим, что руководство района прилагает максимум усилий, направленных на улучшение жилищных условий граждан,в частности участников СВО, которые защищают нашу Родину. Исалу Магомедову было разъяснено, какие документы необходимо собрать для решения данной проблемы. После чего руководство района окажет Магомедову государственную поддержку для улучшения жилищных условий.

19032024qq

Инфо: Патимат Бурзиева