Администрация МР Цумадинский район - Состоялась отчетно-выборная конференция Цумадинского местного отделения партии «Единая Россия»

Вчера ,1 декабря 2016г, в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» Цумадинского района.

Выступая перед участниками конференции, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Цумадинского района Магомед Исаев отметил, что в текущем году в районе прошли серьезные выборы депутатов в Народное Собрание Республики Дагестан и в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Главный политический итог прошедших выборов подтвердил в очередной раз, что жители нашего района доверяют кандидатам от партии «Единая Россия».

Были озвучены также основные задачи районных партийцев на предстоящий период, одной из основных которой является подготовка к избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и партийный контроль за социально-значимыми вопросами, а также укрепление районного партийного отделения и увеличение числа ее членов.

Затем прошла процедура избрания секретаря местного отделения партии «Единая Россия, где единогласно был избран Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов. Партийцы избрали также членов контрольной комиссии и делегатов на Республиканскую партийную конференцию

В конце мероприятия, по уже ставшей традицией, состоялось вручение партийных билетов новым членам партии.

02122016t

02122016e