Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе провели обучающий семинар в рамках Федеральной Программы «Ты- предприниматель»

14 декабря текущего года в актовом зале администрации МР»Цумадинский район» представитель МП по обучающей Федеральной программе «Ты –предприниматель» Мустафа Айгумов-бизнес-тренер АНО Махачкалинский центр НЛТ провел обучающий семинар со старшеклассниками Агвалинской средней общеобразовательной школы.

В ходе семинара проведены мастер-класс и др. практические занятия. М.Айгумов рассказал присутствующим о том, как сделать начинающий бизнес успешным, и каким должен быть настоящий предприниматель.

«Прежде всего, не надо бояться быть предпринимателем, бояться что-то делать», - отметил он.

«Данное мероприятие должно подтолкнуть молодых людей заниматься бизнесом», - отметил, присутствовавший на семинаре , нач. отдела спорта , молодежной политики и туризма администрации МР «Цумадинский район» Далгат Абдулбасыров.

15122016r

15122016e