Администрация МР Цумадинский район - Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения

23122016mСегодня день рождения Магомедовой Патимат Абдулаевны-акушер-гинеколога, зав. гинекологическим отделением ЦРБ, заслуженного врача РД.

Уважаемая Патимат Абдулаевна, примите искренние и теплые поздравления в Ваш день рождения!

В этот день позвольте высказать Вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье и жизнь людей. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

В этот день мы от души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия! Пусть Ваш труд будет в радость людям, а Вам приносит только удовлетворение!

Глава МР «Цумадинский район»                                          А.М.Вечедов