Администрация МР Цумадинский район - Детям –сиротам вручили договора на приобретение жилья

Детям –сиротам вручили договора на приобретение жилья

28122016aВладельцами собственной крыши над головой в районе стали еще два человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

27 декабря 2016 года в конференц-зале администрации МР «Цумадинский район» в торжественной обстановке глава района Анваргаджи Вечедов вручил 2-м детям-сиротам договора на приобретение жилья.

Выступая по этому поводу, зам. главы администрации Халимат Ахмедова отметила, что вопрос обеспечения квартирами детей-сирот находится под личным контролем главы района. Так, с 2009 года удалось обеспечить жильем 35 детей данной категории. В текущем году удалось обеспечить 5 человек.

«Обретение своего дома – это важнейшее событие в жизни каждого человека, залог семейного счастья и благополучия. Мы очень рады, что исполнилось ваше заветное желание, и вы получили такой прекрасный подарок», - сказал глава района, поздравляя обладателей этого счастливого билета.