Администрация МР Цумадинский район - Мероприятия, посвященные Дню образования ДАССР проходят в Цумадинском районе

Мероприятия, посвященные Дню образования ДАССР проходят в Цумадинском районе

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» состоялось заседание рабочей группы по проведению Дня образования Дагестанской Советской Социалистической Республики.

С информацией о проводимых в районе этой дате мероприятиях и дальнейшей работе выступил и.о. начальника отдела внутренней политики и взаимодействия с органами государственной власти Ахмед Ахмадулаев.

В своем выступлении он подробно озвучил работу, проделанную учреждениями образования, культуры, спорта и молодежной политики района, а также дальнейший план культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню образования Дагестанской Советской Автономной Республики.

пресслужба администрации

18012017q