Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе начал работу многофункциональный центр

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе начал работу многофункциональный центр

26.01.2016г. депутат районного собрания МР «Цумадинский район» на постоянной основе Аслудин Омаров совместно с главным специалистом представительного органа Магомедом Омаровым провели встречу – беседу с работниками Цумадинского филиала ГАУ РД «МФЦ в РД».

На встрече начальник центра Ахмед Амиров отметил: "Что в данное время проводится разъяснительная работа с населением района по услугам, оказываемым центром. Все оказываемые услуги в МФЦ бесплатные, кроме госпошлин".

В центре можно оформить услуги УФМС, УСЗН, пенсионного фонда, россреестра и других государственных и муниципальных органов власти.

Было также отмечено, что заявители пожилого возраста, для которых посещение центра затруднительно, а также люди с ограниченными возможностями, могут вызвать специалиста многофункционального центра на дом. Центр полностью оснащен всем оборудованием, компьютерной техникой и другими ресурсами.

Директор центра Амиров Ахмед поблагодарил руководство МР «Цумадинский район» за предоставление помещений и создание необходимых условий работы для полноценного функционирования центра.

В конце встречи депутат Омаров А.А. пожелал работникам центра творческих успехов в оказании услуг во благо населения района.