Администрация МР Цумадинский район - Глава МР «Цумадинский район посетил МБОУ «Хуштадинская СОШ»

Глава МР «Цумадинский район посетил МБОУ «Хуштадинская СОШ»

Сегодня глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов посетил МБОУ «Хуштадинская СОШ» в сопровождении зам. главы администрации Магомедрасула Гагиева, нач. отдела ВП и ВОГВ Магомеда Коратова и др. сотрудников райадминистрации с целью изучить на месте обстановку в школе.

Глава района ознакомился с работой образовательного учреждения, пообщался с дирекцией, педагогами и воспитанниками.

Директор школы Шамиль Омаров рассказал какие проблемы имеются в школе, какие именно ремонтные работы проводились в школе в последние годы и какие имеются проблемы в техническом состоянии помещений. «Хотя ежегодно проводится косметический ремонт классных помещений силами самих учителей, что связано с нехваткой финансовых средств, здание школы нуждается в капитальном ремонте», - отметил директор школы.

Подводя итог посещения школы, Анваргаджи Магомедович отметил, что по своему техническому состоянию Хуштадинская школа не выглядит запущенной. «Могло бы быть и хуже, но хорошо, что администрация школы содержит школьное здание в порядке», -отметил он. Затем, глава района посетил и детский сад в сел. Хуштада.

06022017c

06022017x