Администрация МР Цумадинский район - Руководитель Дорожного агентства РД посетил Цумадинский район

Руководитель Дорожного агентства РД посетил Цумадинский район

10032016l10.03.2016г. руководитель Дорожного агентства РД Загид Хучбаров совершил рабочую поездку в Цумадинский район.

В сопровождении главы МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедова он ознакомился с состоянием дорожной сети муниципального района. Был осмотрен участок дороги Агвали-Шаури, ознакомился с ходом работ по реконструкции участка дороги Ботлих – Агвали. Подрядным организациям были даны конкретные поручения по ускорению и улучшению качества проводимых работ.

По просьбе главы МР «Цумадинский район» было принято решение ускорить темпы работ по реконструкции автодороги Ботлих – Агвали и завершить ее расширение к концу месяца.