Администрация МР Цумадинский район - Заседание административной комиссии

Заседание административной комиссии

22.02.2017г. в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание административной комиссии под председательством помощника главы МР «Цумадинский район», председателя административной комиссии, Ахмеда Ахмедулаева.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

• О проделанной работе административной комиссией за 2016 год (отчет секретаря административной комиссии Раджабдибира Исламова).
  • Ознакомление с планом работы и графиком рейдов по сельским поселениям на 2017 год.
  • Создание нового состава административной комиссии в связи со структурными изменениями в отдельных организациях и учреждениях.

По первому вопросу комиссия заслушала, обсудила отчет за 2016 год и признала её удовлетворительной. Члены комиссии были ознакомлены с планом работы и графиком рейдов по сельским поселениям на 2017 год, а также с постановлением №5 «О создании административной комиссии в связи с изменениями в структурных подразделениях администрации района».

По завершении заседания председатель комиссии Ахмед Ахмедулаев пожелал членам комиссии активной успешной работы и доброго здоровья.

27022017t

27022017y