Администрация МР Цумадинский район - Субботник в Агвали

Субботник в Агвали

10.03.2017г. по инициативе главы района Анваргаджи Вечедова на территории бывшего ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева состоялся субботник с участием работников МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район», депутатов и сотрудников районного собрания МР «Цумадинский район», работников отдела туризма и организации летнего отдыха при «УО» МР «Цумадинский район».

За время проведения субботника была очищена вся прилегающая к зданию территория, произведена поливка деревьев и саженцев.

Своими впечатлениями о проделанной работе поделился начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров. «Сегодня, совместно с работниками других отделов, мы провели хорошую и качественную работу по очистке территории, поливки саженцев и утилизации мусора. После такой работы невооруженным глазом можно заметить разницу как территория, прилегающая к зданию, очистилась и преобразилась» - отметил он.

13032017t

13032017y

13032017e

Инфо: Методист по молодежной политике МКУ «ОС, МП и Т» Халитов Р. М.