Администрация МР Цумадинский район - Рейд по проверке санитарного состояния в селении Агвали

Рейд по проверке санитарного состояния в селении Агвали

Районная санитарная комиссия под председательством помощника главы администрации Ахмедулаева А.Г. провела рейд по проверке санитарного состояния в селении Агвали.

Комиссия выделила наиболее критичные загрязнённые территории, на которых не могут наводить порядок уже несколько лет. Одной из таких антисанитарных территорий находится по улице Заводская №9, напротив здания пожарной части. В указанной территории канализационные стоки текут по открытому каналу, канал систематически засоряется, и вся нечисть вытекает на автомобильную дорогу, создавая невыносимый запах и антисанитарию возле жилых домов. Следует отметить, что не все домовладельцы с охотой наводят порядок на прилегающей и придомовой территории: не убирают вовремя щебень, песок, камни и другие строительные материалы.

Районная санитарная комиссия напоминает всем жителям Цумадинского района о необходимости надлежащего содержания придомовых территорий в хорошем санитарном состоянии.

15032017g

15032017h