Администрация МР Цумадинский район - Вопросы сбора налогов обсудили в отделе финансов и экономики

Вопросы сбора налогов обсудили в отделе финансов и экономики

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» начальник отдела финансов, экономики и имущественных отношений Магомед Исаев провел рабочее совещание с сотрудниками отдела.

М.Исаев заострил основное внимание на том, как идет работа по сбору земельных и имущественных налогов. В ходе обсуждения обращено внимание сотрудников на недостаточную работу в этом направлении по итогам 1 квартала текущего года. Он также ознакомил присутствующих с постановлением Главы района о назначении ответственных по населенным пунктам, с которых и будет спрос за сбор налогов. «Активизируйте глав поселений на закрытие задолженностей и организуйте взаимодействие с главами и налоговыми инспекторами», - отметил он.

Начальник отдела также дал поручения отдельным сотрудникам по наведению порядка в вопросах электронного бюджета, завершения по плану за 1-й квартал ревизии в 3-х населенных пунктах, а также обследования объектов незавершенного строительства.

15032017v

15032017n