Администрация МР Цумадинский район - В администрации МР обсудили вопросы подготовки к традиционным праздникам

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В администрации МР обсудили вопросы подготовки к традиционным праздникам

Сегодня на совещании у заместителя Главы МР «Цумадинский район» Магомедрасула Гагиева были обсуждены вопросы организации и проведения старинного традиционного праздничного мероприятия «Кьаба» в селе Тинди, который пройдет 26 марта текущего года, а также вопросы организации весеннего субботника в районном центре и на местах по очистке территории от мусора и бытовых отходов.

«К проведению традиционного мероприятия «Кьаба» идет полная подготовка согласно разработанного плана. Думаем, что мероприятие будет проведено на качественном уровне. Тем более, что на мероприятие намечается приезд большого количества гостей с республики и представителей республиканской прессы и телевидения», - отметил ответственный за проведение данного мероприятия Магомед Коратов.

Заместитель главы района предложил включить в программу спортивные мероприятия, а также красочное оформление места проведения мероприятия. Было акцентировано внимание оргкомитета на проведение работ по благоустройству территории села.

Кроме того, в ходе совещания были даны поручения провести предварительную работу с организациями, учреждениями по подготовке к субботнику, определить заранее виды работ и ответственных.

На совещании были даны и другие поручения.

21032017a

21032017f

21032017d

21032017s

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации