Администрация МР Цумадинский район - Праздничный концерт, посвященный к Дню работника культуры России

Праздничный концерт, посвященный к Дню работника культуры России

23.03.2017 года во Дворце культуры сел. Агвали состоялся праздничный концерт, посвященный к Дню работника культуры России.
С праздником работников культуры поздравили звезды аварской эстрады Республики Дагестан:

Муминат Магомедава, Патимат Абдулаева, Арип Арипов, Лаюза Малаева, Эльдар Гитинов и другие.

Начальник ОВП и ВОГВ Куратов М.М. от имени главы МР поздравил всех работников культуры района с профессиональным праздником. Пожелал творческих успехов в работе и поблагодарил их за энтузиазм в работе, за умение передать любовь к культуре будущим поколениям, за искреннюю верность своему делу.

Вела программу праздничного мероприятия руководитель Центра традиционной культуры народов России Заира Тажудинова.

В конце программы она поблагодарила всех гостей, зрителей и пожелала всем здоровья и благополучия.

25032017q

24032017a