Администрация МР Цумадинский район - Комиссия по делам несовершеннолетних провела выездные рейды по селам

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Комиссия по делам несовершеннолетних провела выездные рейды по селам

23 марта 2017 года члены комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели выездные мероприятия по сельским поселениям района под руководством председателя комиссии Ахмедовой Халимат, с участием ответственного секретаря КДН и ЗП Магомедова Абдусалама, специалиста по опеке и попечительству Магомедова Халилулы, заведующей отделением по делам детей и семей с детьми ЦСОН в районе Муртазалиевой Патимат, и инспектором ПДН ОМВД РФ майора полиции Гаджимагомедовой Патимат.

Целью выездного мероприятия являлось проведение плановой работы по профилактике безнадзорности правонарушений и антиобщественных действий, обход опекунских семей, семей группы риска, а также семей членов и подсобников НВФ (незаконных вооружённых формирований) по обследованию их жилищно-бытовых условий, материального положения и доходов.

Комиссия объездила в сельские поселения; село Инхоквари, Сантлада, Квантлада, Хварши и Хонох, где были проведены встречи с директорами и учителями школ, проведены обходы по классам с целью проверки посещаемости занятий в школе. Далее члены комиссии прошлись по адресам проживания опекунских семей, семей группы риска и членов - пособников НВФ, с которыми были проведены профилактические беседы, обследованы их жилищно-бытовые условия, изучены материальное положение и доходы семей.

Результаты проведённой работы станут предметом обсуждения на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью улучшения взаимодействия комиссии с образовательными учреждениями района по вопросам профилактической работы с под учётными семьями и детьми.

27032017b

27032017a

27032017s

27032017d

27032017f