Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошел муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка парни!»

23.03.2017г. в с. Агвали на базе МКУ «Отдела спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» прошел муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка парни!» среди до призывной молодежи, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Данное мероприятие проходило под эгидой борьбы с экстремизмом и наркоманией в молодежной среде.

Соревнование проходило по четырем дисциплинам, таких как, подтягивание на перекладине, прыжки с места, разборка и сборка автомата, строевая подготовка.

По итогу соревнования первое место заняла команда села «Кванада», второе место заняло команда села «Агвали, третье место заняло команда села «Кеди».

Победители и призеры были награждены грамотами и дипломами соответствующих степеней.

Команда победительница получила право для участия в зональном этапе Республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка парни!», который пройдет 09-11.04.217г. в поселке Шамилькала.

03042017w

03042017q

Инфо методист МКУ «ОС, МП и Т» Халитов Р.М.