Администрация МР Цумадинский район - Фестиваль знаний среди учащихся 4-х классов в Цумадинском районе.

Фестиваль знаний среди учащихся 4-х классов в Цумадинском районе.

19 апреля 2017 г. состоялся XI районный фестиваль знаний учащихся 4-х классов по русскому, родному языкам и математике, посвящённый памяти Заслуженной учительницы РД Иманшапиевой С.А.

Фестиваль торжественно открыл руководитель ИМЦ Ахмедов Ш.Ш., который поздравил учителей и учащихся с началом фестиваля и пожелал детям удачи. Завуч школы Абдусаламова П.И. поблагодарила детей и руководителей команд за участие в фестивале. В фестивале приняли участие учащиеся средних и основных школ района. По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

По родному языку: 1 место присуждено ученице Агвалинской гимназии им. К.Абакарова- Газиевой С.А. -учительница Гитинмагомедова З.О. 2 место присуждено ученику Тиндинской СОШ Магомедову М.Ш.- учительница Гарунова У.А. 3 место присуждено ученику Гигатлинской СОШ Бадрудинову Б.Г.-учительница Абуталибова А.Б.

По русскому языку : 1 место присуждено ученику Агвалинской гимназии Халидову Х.Ш.- учительница Абакарова З.А. 2 место присуждено ученице В/Гакваринской СОШ Израиловой Г.- учительница Абдулхакова Сабигат Дибировна. 3 место присуждено ученику Тиндинской СОШ Гусенову Магомеду- учительница Гарунова Узлипат Ахмедовна.

По математике: 1 место присуждено ученику Агвалинской гимназии им. К. Абакарова-Магомедову М.Ш.-учительница Газимагомедова Жавгарат Шамиловна. 2 место присуждено ученице В/Гакваринской СОШ -Яхьяевой Ф.М. -учительница Абдулхакова С.Д. 3 место присуждено ученице Саситлинской СОШ- Набигулаевой Жарадат - учительница Набигулаева А.К.

В рейтинге участников следующими призёрами идут

Родной язык: Гусенова П.С.-ученица Агвалинской гимназии им. К. Абакарова.

Русский язык: 1.Мирзоев Р.- ученик Агвалинской гимназии им. К. Абакарова. 2.Джахбарова Ф.–ученица Агвалинской гимназии им. К. Абакарова. 3.Ибрагимов Р.-ученик Агвалинской гимназии им. К. Абакарова. 4.Магомедов К.- ученик Н/Гакваринской СОШ

По математике: 1Абдулхакова П.- ученица Агвалинской  гимназии им. К. Абакарова. 2.Исмаилов А.-ученик В/Гакваринской  СОШ 3. Амиров А.-ученик Агвалинской гимназии им. К. Абакарова

Победители и призёры награждены соответствующими дипломами, учителя-победители награждены дипломами Управления образования.

Спонсором фестиваля выступила семья С.А. Иманшапиевой. Победители и призёры были награждены денежными премиями. Управление образования благодарит семью С.А. Иманшапиевой за поддержку и спонсорскую помощь.

20042017q