Администрация МР Цумадинский район - Отчетный концерт школы искусств

Отчетный концерт школы искусств

В конце каждого  учебного года  районный Центр дополнительного образования детей отделение школы искусств, проводит творческий отчётный  концерт, на котором  подводится  итог образовательной и концертной  деятельности Учреждения. Это событие ждут с нетерпением все: родители, преподаватели, учащиеся.

Программа отчётного концерта была насыщенной и многообразной. В концерте приняли участие филиалы школы искусств сел Гигатли , В- Гаквари и Агвали.

Высокий  уровень подготовки учащихся показали юные артисты нашего района и  не оставили равнодушным зрителей.

Порадовали зрителей своими выступлениями и участники хореографического ансамбля «Саппа» под руководством Мусаевой А.С. Бесспорным украшением концерта было появление на сцене самых маленьких участников  ансамбля. Неизгладимое впечатление на зрителей произвела  танцевальная композиция «У родника».

Хорошее  владение инструментов продемонстрировали учащиеся Гигатлинской СОШ.    Задушевные переборы струн ансамбля народных инструментов «Ичихъан» внесли лирическое настроение в программу концерта.  На концерте прозвучали песни народов Дагестана, были исполнены народные танцы Дагестана и Кавказа. Дети виртуозно играли на различных народных музыкальных инструментах.
Искрометные танцы хореографической группы «Саппа» никого не оставили равнодушными в зале.

24052017rr

24052017ee